Константин Медведев

Преподаватель без образования

Я учусь в сельскохозяйственном техникуме. Один из наших преподаватель ушёл в декрет и вместо него поставили двух программистов из одного из городских предприятий без педагогического образования. Имеют ли они права преподавать у нас?

Меня интересует юридическая сторона вопроса. Мне пофиг смогут или нет они дать мне знания.

Екатерина Асеева

высшее есть - имеют, они специалисты....

Александр Лушников

Чувак, усвой три вещи:
1. специалистов нет, если люди с опытом и без такового (теоретики)
2. никто не может тебя ничему научить, только ты сам
3. ты умнее всех