Надежда Тараненко

кому нужно российское образование?? с 90% коррумпированностью и 50% -ным пофигизмом преподавателей???

Сам учился в престижном вузе Санкт-Петербурга. . в самом центре. . всем наплевать вообще.. . ректора сняли из за воровства.. . преподы толкают только свою байду на лекциях.. . знаний ноль. . какая то бессмыслица. . мало того ещё и вместо 5 - были 4 курса (усиленные так сказать) пр этом реально - ослабленные. . специалист после 4 лет.. . знаний ноль) смешно смотреть на людей которые гордятся высшим образованием)

Жанна Хлудова

В мире?.. -никому!

Алексей

ну и не учись! никто не заставляет!
Вот диплом МГТУ им. Баумана, например, признают за границей без переаттестаций.
В Бауманке пофигизма у преподов не наблюдается. При всём желании не получится дать взятку за сдачу экзамена, только своим умом и сообразительностью.
Так что дерзай, если сможешь!

P.S. Почему бы не гордиться, если благодаря моему диплому передо мной все двери открыты?!

Ма
Марал

Вот и начни его менять в правильную сторону
Почему многие родители вдалбливают своим деткам - "химия тебе не нужна, высшая математика тоже, мне они не пригодились в жизни"
Так что исправлять надо ВСЕ ОБЩЕСТВО, раскуроченное реформами недоучек
А по поводу ВУЗа - студент учится САМ, голубчик. Преподаватель на лекции дает только основное направление и не имеет времени разжевывать, как в школе
Так что "знаний 0" - это ТВОИ проблемы

Виктор Переездов

Ну вот я, наприем, - препод ВУЗа. Про взятки у нас не слышала (дочка отучилась, она б рассказала) , про пофигизм преподов тоже не слышала. А вот про пофигизм студентов уже легенды складываем...