Андрей

Что подарить преподавателю-мужчине?

Это наш руководитель группы. Ведет различные предметы, такие как: строительные конструкции, ТОСП, ОПСКГЗ и тз.. . Что подарить-не знаю. Ручку и ежедневник дарила в прошлом году, он не курит. Так что портсигары тоже не подходят. Сижу ломаю голову, помогите!

Zgtnz Dfdsfds

дорогой коньяк

Захар Паламарчук

Только не бутылки. Они крупные и их перед всеми таскать он не будет и бутылками там греметь.
Дорогой ремень из крокодиловой кожи не осилите по деньгам? Ну подешевле не из крокодиловой кожи подойдет. Дорогой парфюм - это всегда пригодится. Главное, чтобы было запаковано так, чтобы его коллеги не спрашивали: чойто ты там несёшь?)))

Наталья Лебедева

Хороший коньяк или виски...

Илюхин Дмитрий

купи единицы на сотку - у нас преподавателей это бич просто Обзваниваем вас же за свой счет ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ