Артём Бурдынкин

что дарят преподавателям мужчинам?

Ну, экзамен и все дела. Предки в один голос твердят - коньяк. Но староста возбухла. И что дарить-то? Ау, дядьки-преподы, что вам нужно?)))

Елена Кувшинова

За что дарить-то? За то, что делает свою работу? По какому поводу? Не развращайте преподавателей, и так образование прогнило.

Татьяна Пивоварова

Кожаный портфель.

Павел Копытцев

Нож может быть

Евгений Муратов

правильно всё говорят твои предки

Елена Свирина

Не алкоголь! Ну например галстук, рубашки: ) набор какой нибудь где там ручка ремень зажигалка то да сё

Петр Петров

Коньяк, ручка, указка, цепочка, часы. Можно игрушку какую нибудь, которая стресс снимает)

David

Не можете придумать, отдайте деньги, пусть сам думает.

Дмитрий Гусев

электробритву ещё