Кс
Ксения

по какой форме обучаться?

думаю над вопросом по какой форме обучаться в университете по очной или очно-заочной. Думаю идти на очно-заочную, там и работать можно, и в армию на первом курсе сходить, и диплом такой же. Что вы скажите? может кто учился в такой форме

Алёна Байлова

Все будет пучком, главное учится.

Руслан Софинский

идти на очку, можно и на очке работать, откосить от армии!! ! после армии учиться не захочется.. . щас бакалаврам не особо трудно учиться!!!

Анастасия Лень

В чем сакральный смысл идти в армию учась в институте? Иди на дневную форму, отдохни. Институт - самое веселое время в жизни, а на заочном оно пройдет мимо тебя, потом жалеть будешь.

Александр Баженов

Если Вы человек ответственный и с силой воли всё окей, то можно пойти на вечернее.
Сразу скажу, что после трудового дня (сонным и голодным) ужасно не хочется идти на учёбу. На сессию вечерников отпускают далеко не все работодатели, поэтому к экзаменам достаточно сложно подготовиться нормально. + на вечернем отделении нет никаких студенческих льгот ( проездной, стипендия и т. д.) .

Из плюсов: можно работать полный рабочий день и не сидеть на шее у родителей.

Если же Вы хотите веселой и беззаботной студенческой жизни, то ни в коем случае не идите на вечерку: )

Joni Si

Очно - потому что преподаватель может объяснить непонятное.
PS: Выбирать Вам!