Татьяна Юдакова

Моя дочь обучается по форме экстерната.

Моя дочь обучается по форме экстерната. В конце учебного года нас застовляют в приказном порядке здовать экзамены по "физ-ре, пению и трудам".Законно ли это? Если не законно то куда можно обратиться?

Елена Климович

Я тоже 10, 11 класс заканчивала экстерном, сдавали экзамены по всем предметам. Такие правила. Не хотите - учитесь в обычной школе.