Илюшка

Куда лучше пойти - на химфак или на филфак?

Нигина Трегубова

просто супер вопрос типа не знаю то-ли пофилосовствовать то-ли по химичить мне как то все по барабану ---тогда в барабанщики

Валентин Великий

Если в рядом нет серьёзного химпроизводства, то разницы нет где штаны протирать. Но химики по жизни всегда успешнее филологов.

Святослав Агафонов

Грустный анекдот из последнего "Поиска":
"какой вопрос чаще всего слышит выпускник филфака? - Пожалуйста, два бигмака и пирожок! "

Галина

химфак