Ольга Груздева

Какие дисциплины проходят на филфаке?

Кто учиться конкретно на факультете Русской филологии, подскажите, пожалуйста, изучают ли там какие-нибудь языки кроме русского и старославянского? И вообще, какие изучаются дисциплины? Заранее спасибо за ответ.

Александр

Смотри на сайте учебный план специальности. Там все по часам расписано

И да, немножко фольклорчика: лучше съесть дерьмо макаки, чем учиться на филфаке.