Юлия Тимофеева

Где изучаю логику, как дисциплину? Какие специальности?

Ок
Оксана

Логика) ) Добро пожаловать в математику, тут и высшая математика и дискретная математика, и математическая логика и тд.
Изучают IT специальности или на физ- мате.

Вася

я на фи3 теxе и3учал

Анна Сёмина

На юридическом раньше изучали, а теперь по европейским чудо стандартам образования убрали

Надежда Рудакова

Математическая логика - часть курса дискретной математики. Изучается студентами-математиками и студентами компьютерных специальностей.
Неформальную логику изучают студенты-философы.

Ваня Канин

В мгу на философском факультете есть кафедра логики