In
Instyles

Сложно ли учиться на экономиста? если да, в чем сложность? какие дисциплины изучаются?

Светлана Савушкина

Сама учусь на отделении "Экономика и бухгалтерский учёт", последний курс .Мы изучали и экономику, и бух учет, менеджмент, маркетинг, статистику и многое другое. самый сложный для меня предмет это был статистика.... А так вообще всё норм. За три года обучения не разу не пожалела о выборе дальнейшей профессии, хотя многие из моей группы подойдя к концу обучения решили что им это не по душе, так что сама оттакливайся от того что тебе по душе.