Maria Tolkacheva

социальный факультет какие дисциплины изучает, к каким профессиям готовит?

Сергей Катанцев-Черкесский

Во-первых, научитесь различать понятия. К факультетам относятся разные специальности, например к факультету управления могут относиться специальности Менеджмент, Государственное управление итд. По большому счету к какому факультету относится ваша специальность вас вообще не должно волновать. Во-вторых, откройте сайт вуза, и посмотрите на какие специальности он набирает. По каждой специальности есть ФГОС и учебный план, там все прописано.