На
Наталья

Какие предметы изучаются на юридическом факультете, на кафедре уголовно-правовых дисциплин?

Перечислите пожалуйста все предметы которые изучаются на кафедре уголовно-правовых дисциплин, если можно с 1- го по 5-ый курс

Just-Do It

Обратитесь напрямую на кафедру уголовно-правовых дисциплин юр. интститута: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mgutm. ru/about/chairs/upd.php