Ля
Ляззата

сложно ли учиться на помошника мошиниста, и какие предметы там изучают?

Елена Липатникова

слесарное дело и в мастерских тоже- там надо быть слесарем 3 разряда, чтоб быть помохом. электротехнику. устройство локомотива. тормоза- это отдельная тема . общ. курс желез. дорог- ширина полотна, предельно- допустимые размеры подвижн. состава. Сигнализация, правила тех эксплуатации, ИСИ. мало кто учил там и все работают на ЖД