Ольга Голицына

Информатика -- сложный предмет?

Возможно ли хорошо (баллов на 80+) подготовиться к ЕГЭ за 3 месяца? При условии, что для подготовки есть хоть прям все 24 часа в сутки)

Александр Лушников

Только если 24 часа в сутки.

Евгений Высоцкий

Ни один, даже самый простой предмет, не любит подвигов при подготовке. Ну, разве что, ты гений и у тебя феноменальная память. Информатика - не самый сложный предмет, но и далеко не самый простой. ИМХО, единственный способ за оставшееся время прилично подготовиться - найти ХОРОШЕГО репетитора и заниматься с ним. Его обязанность - направить твои титанические усилия в правильное русло.

Cвета Гурова

Конечно, главное найти эффективный способ обучения