Александра Тершинова

Физика сложный предмет???

а если учителя еле слышно, пол класса болтает, когда задаешь ему вопрос, он его не слышит. Домашнею работу не задает.

у нас учителю лет 70. Он просто иногда сидит и молчит. В учебнике нечего особо не написано.

Владимир Рушанов

Если вслушиваться в слова человека, который тебя учит, то можно понять)

Сергей Киркин

если нормально учить с самого начала - нет.

Los Merengues

Ну для кого-как) Если с ней разобраться, прочитать книги-то нет. Сложно то, что непонятно.

Юля Пархоменко

Если запустить её и не учить совсем, то через пару лет будет вообще ничего непонятно.

Ma
Mariya

если не запускать - нет

Виталий Куликов

кому не интересно- сложный, кому интересно - не сложный

Ольга Данилова

Если мозг есть - несложный.

Петр Плакидов

Безусловно!!!