Светлана Глубокова

на каких специальностях изучают право, кроме как юриспруденция?

просто хочется изучать этот предмет, но так как на юриспруденцию очень много народа идет, хочу выбрать что-то другое

Марина Шибаева

Ну экономисты и менеджеры изучают основы права, гражданское (в части хозяйственного) право, налоговое, муниципальное управление. Но делается это достаточно поверхностно.