Максим

Какие предметы изучают на первом курсе колледжа по специальность "Юриспруденция"

Nadeghda Ionkina

а хз, историю полюбос и право

Анатолий Гринчук

Что касается юриспруденции, то в качестве изучения история и право ( общие понятия) . Остальные общеобразовательные предметы, возможна экономике будет уделяться внимание, в частности рынки ценных бумаг- акц. общества и т. д. . На 2-м курсе конст. право, жилищное, административное, гражданское и так по нарастающей. После 3-го в зависимости от выбранной кафедры.