На
Настя

Есть ли в Омске или Новосибирске техникум (колледж) со специальностью юриспруденция?

и можно ли туда поступить после 9 класса ( сайт заведения укажите пожалуйста)

Сергей Филатов

Вузы Омска со специальностью Юриспруденция (03.05.01)
Специальность (03.05.01) Юриспруденция есть в следующих вузах Омска … ▪ (03.05.00) Юриспруденция Бакалавр юриспруденции, Магистр юриспруденции ▪ (05.04.02) Юриспруденция Учитель права.
provuz.ru›ВУЗЫ России›Вузы Омска›/spec030501 Омск