Анна Тихомирова

вопрос по колледжам и техникумам

какие придметы изучают в юридических и медецинских техникумах, кроме основных (например в юридических по мойму философию

Алишер Хабибуллаев

у нас естествознание было, правда в институте, юр. фак, а в колледжах\техн есть Теория Государства и Права, История зарубежная, история России, этика, социология, безопасность жизнедеятельности. . насчёт мед'а не знаю.