Елена Самойлова

Я учусь в МГУ... Там задача (читайте в низу)

Юриспруденция: какова компетенция суда в рамках права социального обеспечения? Прошу скажите :((

Елена Доценко

А в низу – это где? Прошу, скажите.

Не верю, что в МГУ стали принимать безграмотных.

Записи лекций посмотрите, учебник откройте, в Интернете материал поищите.

Евгений Максименко

Пенсию отсудить, если зажали

Grisha Bobrovski

как вы попали в МГУ с таким знанием русского языка?

Рустам Парпибаев

вы учитесь в МГУ и даже не сообразили, что этот вопрос нужно было ПО ЛОГИКЕ задать в разделе "Юридическая консультация" в "Праве социального обеспечения" и спрашивать это у юристов-практиков...