Ритатуля

Ты ещё не веришь, что ты раб денег? Тогда скажи, зачем ты работаешь?

Оксана Харитонова

Я получаю удовольствие от своей работы )

Юл
Юлия

да верю, верю...

Лариса Рябичева

нравится, вот и работаю... это лучше, чем дома сидеть или шляться где попало, когда у людей много свободного времени, они много глупостей совершают.

Jh

...увы -я раб Пельменей....

Валя Васильева

Это не обязательно деньги, это желание самореализации, проявления себя.

Алексей

Я не работаю, но если бы работал, то ответил бы так : я это делаю потому что мне это нравится и для того, чтобы дальше продолжать делать то, что мне нравится.

Наталья Снеткова

Чтобы жить качественно и интересно

Ka
Kaina

рабство денег это их безсмысленный избыток на который ты тратишь часть своего времени, но это перестает быть рабством когда их не хватает на кусок хлеба

Анна Тихомирова

Вообще, работа происходит от слова раб. Работа-удел рабов. Приходится работать, потому что все господа в Париж свинтили, а мои предки не успели.

Павел Титов

деньги - лишь средство воплощения цели 🙂

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я за еду работаю.. . А ем от пуза, что бы работать в полную силу..