Олег Артёмов

Ещё Катон написал закон, чтобы раб был всегда накормлен и одет. Нерон написал закон, если раб заболел и владелец его не

лечил, то владельца раба отдавали под суд. А если раб в этом случае выздоравливал то он уже становился свободным т. е. если его не лечил владелец. Так что те кто говорит что Украина попадёт в рабство к США или Зап. то это лучше чем жить свободным и умирать от голода, не говоря уже о бомбёжках. Если вы когда нибудь читали Манифест Ком. Партии (К. Маркса, и Ф. Энгельса) то там написано, что о рабах в рабовладельческом строе заботился хозяин. В капиталистическом обществе рабочий свободен, и может спокойно умирать с голода и не имея работу но при этом быть свободным. Так, что же по вашему лучше- быть свободным умирая с голода, или не имея свободы жить спокойно и быть обеспеченным материально. Так вот ДНР и ЛНР выбрали свободу. Это я считаю безумство.

Любовь Сироткина

Вау, это точно не бот. И такие умники тоже получают 11-80, как я слышала? И это что, равенство или рабство?

Дарья Грачева

Каждому - свое, как говаривал один куровод: ) Лично мне жизнь без свободы нахрен не нужна.

Андрей Аркадьев

так они не рабы а внуки бога а рабы не дают им покоя пидоры