Иван Поляков

У меня заболел друг я бы хотела что нибудь написать на асфальте типо выздоравливай скорей и тд подскажите что можно ещё

У меня заболел друг я бы хотела что нибудь написать на асфальте типо выздоравливай скорей и тд подскажите что можно ещё написать???

Виталик Львов

нарисуй лучезарное солнышко я думаю оно поднимет ему настроение еще можно нарисовать цыпленка или смайлик в общем что то яркое

Евгения Надеенская

можно написать "не кашляй"