Игорь Неупокой

А вы верите гороскопам ? ++ вот в одном одно написано, в другом другое и тд.

Нурланltnurik

конечно нет. это для тупых дебилов, неуверенных в себе

Наталья

Нет. Одну и ту же лабуду местами меняют.

Виталий

Нет. И знаете, почему? Я знаю как они делаются. Сидит такой чувачок жирненький, думает, а чо-па-чо, а чё бы мне этим дебилам сегодня написать, что бы не повториться, что бы, блин всем разное.. . А потом, значит, кидает листочки в шапку и достает по очереди...