Мистика, эзотерика

Можно ли верить гороскопу?

На каждый день нет.
Людмила Бардыгина
Лучший ответ
Однажды это прочитав вы своим подсознанием будете отлавливать необходимые вашему оправданию моменты. Хотя и напрочь отвергать не стоит.
ну в барабашку же верят... ) Почему гороскопу индивидуальному нельзя?...
Ольга Холкина
есть хорошие гороскопы, есть не очень-то, не надо просто каждое слово сказанное в гороскопе воспринимать в прямом значении
Aliya Tubina
был у меня случай: по ТВ гороскоп-девы понесете денежные потери от детей своих. Поржал малость, у меня детей нет. И забыл. А вечером пришла племянница и заняла 1тыр руб. через месяц понял, что подарил, и снова поржал, но уже над тем что все сбылось.
Nuriya Shiyapova
Хотите верьте, хотите нет, Ваше право)
Елена Петрович
* Нет. Произошло (при чём давно) смещение знаков, фактически знаков задиака не 12-ть..., а 13-ть. 13-ый знак - Змеедержец (Змеелов, Змееносец).
Если он составлен профессиональным астрологом для вас лично -можно.
А гороскопы в СМИ - это среднее, как средняя температура в больнице - ни у кого конкретно такой нет
Да хоть пенсионному фонду, кто мешает!
Зоя Ли
нет
можно, но.... не нужно....
***натали ***
По настроению.
Елена Носова
Нет!
Svetlana Lbaranova
В наши дни - нет, однозначно.
Dinara Belkhojaeva
Анжела этот вопрос я задал себе когда начал заниматься астрологией-когда я составил гороскоп себе я "офигел" потом маме, папе, сестре, потом ...через 100 гороскопов - сомнений не было! ) Другое дело что поскольку система символична то важно уметь подобрать ключевое слово .в прогнозе техника работает на процентов 70
Посмотри свой гороскоп здесь, а там решишь, верить илинет <a href="гороскопдляженщины">гороскопы