Андрей Сухачев

Подскажите норм песни Арии типа Машина Смерти, Беспечный Ангел, Герой Асфальта и тд.

Лена

Последний Закат
Чёрный Квадрат
Дальний Свет
Меченый Злом
Потеряный Рай
Осколое Льда

На
Натали

Тореро, Химера, Улица роз, Возьме мое сердце
еще Путь наверх забыла

Ал
Александр

"Бивни чёрных скал", "Твой новый мир", "Кровь за кровь", "Крещение огнём", "Колизей", "Я свободен", "Там высоко", "Антихрист", "Воля и разум", "Ночь короче дня", "Небо тебя найдёт", "Мёртвая зона", "Здесь куют металл", "Грязь", "Раскачаем этот мир", "Встань, страх преодолей! ", "1100".

Ал
Александр

Беспечный Ангел, это не Ария.
Это кавер на Manowar.