Казимир Кристовский

как вам песня Арии Герой асфальта?

Ксения Поджарая

Байкерская такая, норм 😉

Алена

Как и все их творчество: либо нравится, либо нет.... Ария - команда не моего вкуса. А про парня, который при свечах танцевал, как бог (я вижу прям, как он свечей водит по воздуху, бедрами повиливая под арийский вокал...).... Ну, простите: чума какая-то....

Юл
Юлия

Не только песня, но и одноименный альбом в целом "Герой асфальта"-1987г
Один из лучших в их дискографии)))