Юлия

"Чем больше в государстве коррупции, тем больше законов"- Тацит. Помогите написать эссе

Евгений Шалов

Законодатели создают неоднозначные законы, чтобы в случае чего повернуть дело себе на пользу. В то же время чем обширнее нормативная правовая система тем зависемее человек (субъект) от институтов, обеспечивающих исполнение и применение законов.