Андрей Пестряков

помогите пожалуйста написать эссе по обществу

помогите пожалуйста написать эссе на тему: население россии привыкает жить в бедности. является ли это тревогой???

Aizada Darieva

училка навязывает? донесите на неё начальству, чтоб лишили лицензии на преподавательскую деятельность. население рыпается, как может и привыкать ни к чему не собирается

Антон Кулешов

Конечно является. Это не нормально

Станислав Егоров

А где Вы население видели? - куда пальцем не ткни, кругом уткнешся в бюджетную промакашку. Вот оно население....