Константин Салтыков

Помогите написать Эссе "Без общества человек был бы жалок, испытывая недостаток в побуждениях к совершенствованию"

Максим Паницкий

Недостатки и ошибки.
Каждый человек ежедневно делает множество мелких ошибок и даже их не замечает.
Каждый человек периодически делает более крупные ошибки, о которых сожалеет и раскаивается.
Каждый человек иногда делает очень крупные неисправимые ошибки, причиняющие страдания ему и другим людям, и влияющие на его последующую жизнь.
Недостатки были, есть и будут в любом человеке, обществе и государстве, независимо от его уровня развития, и это не означает их слаборазвитости.
Слаборазвиты только те государства, в которых воспроизводство и использование слаборазвитых реальностей преобладает над воспроизводством и использованием высокоразвитых реальностей, из последовательности развития человека и общества.
Даже самые высокоразвитые люди, группы и общества, воспроизводят и используют слаборазвитые свойства, данные им природой для выживания в диком мире, которые могут считаться недостатками, но ограничивают их в допустимых моралью и нравственностью пределах.

Александр Изгаршев

не с кем ему было бы соревноваться- общества ведь нет!

Светлана Цинк

И чем помочь?