Анна Фролова

Всё гадаю, о каком же народе написал Тацит? см:

"Они любят выпить, потом подраться, даже до смертоубийства!. . И не трудолюбивы. . их дети голы-босы и невоспитаны. . необразованны. И сломить их пороками не трудней, чем оружием! "

Egor Tolmachev

О евреях. Бог им Христа прислал, а они его гвоздями прибили к забору.

Юлиньк@ Лиханова

Старший майор прав, это о немцах до экспансии "прусского порядка"