Ирина Сабирова

Рабы денег. Как вы смотрите на увеличение заРАБотанных вами денег? Покупательная способность которых вам не принадлежит.

"Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения. "
Лев Толстой.

Ни вина раба, что он незнает, что он раб.

Юл
Юлия

Никогда себя рабом не считала.

Виктория К

Каким бы ни был великим писатель, он может ошибаться. Деньги дают свободу.

Роман Любимов

Не люблю Толстого за попытку быть истиной в последней инстанции.
Выражение - классическая отмазка лентяев

Natali

Олигархи-рабы денег. а мы так-погулять вышли.
деньги существуют давно. У вас есть альтернатива?

Елена Февралева

Лев Толстой был графом и жил в сытости, занимался тем, чем хотел. Поэтому мог говорить, что угодно. У него денег хватало. А я хочу зарабатывать столько, сколько мне нужно для комфортной жизни. А это не так уж много. Мне Феррари и дом на Рублевке не нужен-хлопот много. Мне главное чтобы я была сыта, жила в тепле и комфорте, и носила удобную комфортную одежду. Ну, и за здоровьем внешностью были средства следить. И для моих родных тоже. Так живут люди в развитых странах. И живет, кстати долго и со вкусом.

Неля Мамлеева

Пох*й мне на них, если честно, всех их не заработаешь.

Aлексей Жуков

В детстве играли в фантики, у кого больше тот крут. Милионеры, это те у которых этих фантиков до жопы.

Татьяна Лавренова

деньги - всего лишь средство.

Манас Абдиев

Потому и живем хуже, чем в Германии или Швеции, что обмусоливаем подобные высказывания, вместо того, чтобы работать.

Ин
Инкогнито

Отрицательно отношусь к увеличинию з/п. Вы Андрей против денег и позиция ваша весьма не плохая, а как вы видите перспективу человечества без товарно-денежных отношений

Светлана Пронина

так и так лучше быть РАБотодателем)))