Общество

В нашем городе закрылся гипермаркет Магнит! Это и есть показатель роста экономики и покупательной способности людей?

шикарная логика
ты талант
Наташка Теплова
Лучший ответ
А нашем городе если и закроется, сразу другой откроют. Уже ступить некуда - одни "гипер, супер, пупер" -маркеты )),
Маря Сидорик
усё пропало!!
Валовая прибыль выросла с 295,76 млрд рублей до 304,64 млрд рублей. Валовая маржа за 2017 год составила 26,65%. В течение 2017 года «Магнит» открыл 2 291 магазинов. Общее количество магазинов сети на 31 декабря 2017 года составило 16 350 (12 125 «магазинов у дома», 243 гипермаркета, 208 магазинов «Магнит Семейный» и 3 774 магазина дрогери). Торговая площадь увеличилась на 13,56% с 5,07 млн. кв. м. на конец 2016 года до 5,75 млн. кв. м. на конец

Отремонтируют и опять откроют
Людмила Кулишова Здание выставлено на торги! Народ валит из города!
Магнит имеет плохую репутацию. В Питере из за двух пачек масла довели старушку до смерти.
Stalbek Ermekbaev шикарно
там можно из за парочки идиотов всю планету обосрать
это хорошая новость.
Arkady Russak
Людмила Кулишова Ты из пятёрочки? :-)
Магнит стал убыточным, по причине большого остатка не распроданных
продуктов.
Кстати, ваш Магнит не одинок. Подобное ожидает многие супермаркеты.
не имеет отношения к этому. там спецслужбы хозяев нагнули и себе к рукам прибрали
for what
это вот они рулят сейчас
Сергей Заярный
И что? Ты в курсе, что там в сетях передел собственности идет? И причем здесь твоя покупательная способность? Тут же откроют, может под другим названием. Кушать будет хотеться всегда.
Геннадий Лосин
мля!!!!
Субхон Акрамов
Это показатель рынка, ну в смысле капитализма.., магазин вашего родственника был ?)
Людмила Кулишова Гипер- это не во дворе дома! Это 2 этажа товара!
А у нас вот только открыли сразу 3 магнита и пятерочку еще
Данэль Мусина
ничеог особенно. не выдержал конкуренции с другими магазинами.
Dinara Baltayewa
-крах всё ближе. -народ вымер -но это не хотят признавать.
Геннадий Лосин А-а-а! И магазины пустые стоят!
Магнит го8но.
А экономика у нас растёт, на зависть врагам России. Раньше, до Путина, у нас было 8 долларовых миллиардеров, а сейчас только официально - 102.
Инесса Константинова И все 102 отовариваются в МАГНИТЕ)))