шикарная логика
ты талант
Общество
В нашем городе закрылся гипермаркет Магнит! Это и есть показатель роста экономики и покупательной способности людей?
А нашем городе если и закроется, сразу другой откроют. Уже ступить некуда - одни "гипер, супер, пупер" -маркеты )),
усё пропало!!
Валовая прибыль выросла с 295,76 млрд рублей до 304,64 млрд рублей. Валовая маржа за 2017 год составила 26,65%. В течение 2017 года «Магнит» открыл 2 291 магазинов. Общее количество магазинов сети на 31 декабря 2017 года составило 16 350 (12 125 «магазинов у дома», 243 гипермаркета, 208 магазинов «Магнит Семейный» и 3 774 магазина дрогери). Торговая площадь увеличилась на 13,56% с 5,07 млн. кв. м. на конец 2016 года до 5,75 млн. кв. м. на конец
Отремонтируют и опять откроют
Людмила Кулишова
Здание выставлено на торги! Народ валит из города!
Магнит имеет плохую репутацию. В Питере из за двух пачек масла довели старушку до смерти.
Stalbek Ermekbaev
шикарно
там можно из за парочки идиотов всю планету обосрать
это хорошая новость.
Людмила Кулишова
Ты из пятёрочки? :-)
Магнит стал убыточным, по причине большого остатка не распроданных
продуктов.
Кстати, ваш Магнит не одинок. Подобное ожидает многие супермаркеты.
продуктов.
не имеет отношения к этому. там спецслужбы хозяев нагнули и себе к рукам прибрали
for what
это вот они рулят сейчас

И что? Ты в курсе, что там в сетях передел собственности идет? И причем здесь твоя покупательная способность? Тут же откроют, может под другим названием. Кушать будет хотеться всегда.
мля!!!!
Это показатель рынка, ну в смысле капитализма.., магазин вашего родственника был ?)
Людмила Кулишова
Гипер- это не во дворе дома! Это 2 этажа товара!
А у нас вот только открыли сразу 3 магнита и пятерочку еще
ничеог особенно. не выдержал конкуренции с другими магазинами.
-крах всё ближе. -народ вымер -но это не хотят признавать.
Геннадий Лосин
А-а-а! И магазины пустые стоят!
Магнит го8но.
А экономика у нас растёт, на зависть врагам России. Раньше, до Путина, у нас было 8 долларовых миллиардеров, а сейчас только официально - 102.
Инесса Константинова
И все 102 отовариваются в МАГНИТЕ)))