Варвара Серикова

а нам не надоело платить дань и жить плохо по тому что нам так рекомендуют советники из за океана

http://video.mail.ru/mail/sredezeme/_myvideo/35.html

Ирина Бочарова

...от нас так всё зависит...

Наталия Ильина

Надоело. Но уже привыкли, раз до сих пор платим и не убираем их ставленников - надсмотрщиков в нашей стране.

Юлия Маторина

тебе хорошо говорить.. . на зарплате заокеанской!!

ОК
Ольга Калинина

А где вы живете ?

What's country you from ?

Марина Варбанская

о да вы талант всякий бред выискивать в интернете. вроде взрослый мужик, а своего ума нет.

Дмитрий

Мы не платим дань

Оленька Береснева

надоело. Но уже ничего не поможет. Разве что создавать ополчения и идти на правительство с оружием.

Артём Николенко

мы надеемся на фонд сороса