Оля Суслова

Почему нам по телевизору постоянно говорят не про то, как сейчас людям жить плохо, а то про раскулачивание, то про войну

с Наполеоном, то про каких-то шизиков и извращенцев по НТВ у Закошанского? Мне то жалко тех людей, которых раньше невинно убивали или угнетали, но скажите что вас по настоящему волнует? Что у вас в холодильнике жрать нечего или что 60 лет назад у какого-то гипотетического кулака Ивана Лаптева отобрали корову?

Елена Бардина

выкидывай тв, я недавно 2 выкинула.

Оксана Гусева

отвлекают внимание от настоящих сегодняшних проблем

Аннет К

Отвлечение от воровства крупного государственного масштаба... Дабы выпустить у общества пар в свисток..

Светлана Светова

Вы задали гениальнейший вопрос!! ! ПЯТЬ!! ! Я так понимаю, что мы вот открываем утром холодильник, смотрим в его зияющие пустоту, чешем яйца и идем на работу. Однако вечером хочется хоть какого-то хлеба и зрелищ. Хлеб - вроде как есть, да и чай тоже, а зрелищ - вот тут тебу и показывают, как, на самом деле, плохо быть богатым и хорошо кушать, потому что тебя раскулачат, а лучше жить как живешь, и не бастовать против власти, иначе придет новая власть, и будет тогда всем пиздец, и, типа, тебе первому... ".
Это - гениальная идея правительства (ну, про кулаков и так далее) . Прекрасно отвращает людей от революционных идей.

Ирина Алмазова

Потому и живём плохо, что предков обобрали.

Андрей Холлей

Нынешняя прозападные "властители дум" на СМИ Запугивают молодёжь социализмом.

Лиза Сафронова

Профессор Преображенский советовал не читать большевистские газеты, сейчас точно был бы против телевизора.