Ольга Рябова

Почему по телевизору говорят какие все плохие а про Путина и его свиту говорят какие они хорошие?

Даже Иисуса и Ленина обсирают по ТВ, в той же рэп битве! А Путина все любят!

На тв все любят Путина!

Машенька Звездочка

Смотря какой телевизор вы смотрите. Лучше никакой не смотрите.

Хасан Худояров

телевизор это зомбоящик контролируемый правительством

Юлия Юлия

каналы то федеральные ))) Вон в передачи совершенно секретно - только намекнули, уже прикрывают)

Лебедева Христина

Переживают, не хотят, чтобы в стране было много пессимистов!

Влад Жуков

во все времена при царе-батюшке был кто-то умнее, выше его по уму на голову (Пушкин, Лермонтов, Павлов, Сеченов, Введенский, Форель, Вовенарг, Менделеев, ..). а современная Россия так деградировала, что лучше Путина никто не находится?

Бу
Булат

неправда. О Путине мало говорят вообще и по тв. в частности. а здесь так вообще считают "хорошим " тоном гадить на Президента.

Алла Щелакова

Путин контролирует ситуацию

Екатерина

Ну не знаю как на остальных, но первый канал это федеральный канал, и он пляшет под дудку Шишек в правительстве)))

Kuzj

Что говорят по телевизору, толкуй НАОБОРОТ.