Aslan

Вот вы все говорите про хорошего Человека Путина что он плохой, жид, вор и т. п. а вы не подумали что он может обидеться

Задумайтесь.

Мария Баулина

Первый раз я голосовал за глазника Фёдорова, второй раз - за десантника Лебедя. Оба разбились на вертолётах. За кого бы проголосовать в этот раз.

Мария Гордеева

обижаются на равных. К примеру дворяне не звали на дуэль холопов.

Furkat

Обидится и уйдёт?? ? Уже хочу!!

Татьяна Зорина

На обиженных кладут вместе с прибором...

Айбек Осмонов

Нет, не думаю! Просто он хорошо знает, кто такие "обиженные"

Мария Федотова

На его должности обижаться не положено. На его "обиды" как-то параллельно.

Ан
Анжелика

а ты за правду обижаешься.... то то вот и он тоже.. а критика она понимаешь блин дициплинирует

Elena Elena

Он так к народу относится, как будто уже давно обиделся! Обиделся, ну и чеши в свою Германию, так нет опять срок получил!