Вася Пупкина

Говорили ли вы в детстве "не жидись"?

зачем нехорошие взрослые учат хороших детей плохим словам?)))

Сергей Ревин

Все говорили ))) ----Вот хохлам так надо сказать ----
"Не жидись - отдай Донбасс"

Лиза Филатова

Конечно! И воробьев жидами называли.

Серега Кресников

я говорил - подари мне пожалуйста машинку, а то глаз выбью...

Анна Фирюлина

))) эх, и сколько среди нас скрытых жидов, стесняющихся признаться, если не в кровном родстве, то в духовном ))

Александр Козуров

До 13 лет мы обращались в абсолютно толерантном и политкорректном кругу, где и понятий таких не знали. Почти все окружающие нас представлялись русскими, один только Гоги Сихарулидзе говорил, что он украинец. А жадин у нас дразнили словом "жмот". Как выясняется, это от "жмудь" - а это никакой не расизм и не ксенофобия