Дмитрий Желобецкий

А вы в детстве оставляли сдачу от магазинов себе, и не говорили об этом маме?

В детстве я часто так делала. Повзрослев, поняла, это любовь к деньгам. Люблю их зарабатывать. Зарабатываю много и люблю их тратить.

Ан
Анастасия

момента – только домашние, взрослые, или случайная находка. А помните – сколько стоила бутылка, которую можно было «сдать» ? а килограмм макулатуры а приемном пункте вторсырья? А каким вкусной казалось эскимо, купленное за 11 копеек на эту мелочь, которой разжился, в том числе и после походов в магазин по поручению мамы? Деньги и впрямь любят, когда к ним хорошо относятся и привлекают – другие деньги!