Ирина Алмазова

Что делать если в магазине нету сдачи?

Вот если мне срочно нужен товар, а денег дать сдачу у магазина нет, и разменять не представляется возможным, что делать?

Жамшид Турсунов

разменять в другом месте

Кирилл Григорьев

У них всегда должна быть сдача. И если нет, это нарушение. Вызывайте хозяина, требуйте, пишите в книгу жалоб, обращайтесь в роспотребнадзор и пр.... Или берите товар и уходите...

Димитрий Бобров

Вежливо попросить чтоб побыстрее сообразили

Коля Слеп

Оставьте на чай

Максим Цыбин

Нассать на прилавок и сказать я за это заплатил.

Игорь Игорь

Уважать себя и несмотря на срочность, купить товар в другом магазине.
Представь, что НИКТО не станет больше ходить в этот магазин, раз там не могут организовать такую простую вещь, как достаточное количество мелких денег.
Правильно, или магазин разорится, или сдача найдется. Только вот рабское и холуйское не во всех из нас изжито, к сожалению.))

Степан

Если магазин супер или гипермаркет, там такие проблемы быстро решаются, но вот если работает один продавец, тогда разменивать придётся в другом месте, мне приходилось разменивать деньги у водителя автобуса на автовокзале.

На
Надежда

Если это большой магазин-супермаркет, то нужно позвать администратора и он все решит, кассу закроют и пусть меняют где хотят, хоть из своего кошелька. Главное - не нервничать и спокойно доказывать свои права на сдачу.
В конце-то концов девиз любого магазина: " Покупатель всегда прав! "
Ну а если один продавец, то лучше уйти без товара и бегом в другой, если уж так срочно.) )