Ко
Коля

кто должен отвечать чтобы в магазинах была сдача. где орган по правам потребителей, то молоко пропащее

Tima

То это, то то)))) ) А сами, что без глаз и считать не умеете? Вот и проверяйте!!!! заменят и не пикнут!!! 1

Кристина

реформа денежная очередная будет скоро. не понятно что ли? )

Feodor Login-Off

Ты наверно из Нижнего?

Александр Горский

Давать сдачу или разменивать деньги магазины не обязаны, а вот покупатель напрямую обязан платить без сдачи, иначе продавец вправе ему отказать.