Се
Семён

подскажите пожалуйста советом. про молоко и сдачу товара в магазин. (вопрос внутри)

я не знаю что делать, я взяла в магазине молоко, кефир и йогурт. рядом с этим магазином всегда стоит человек и рекламирует продукцию их. сегодня кричал что у них натуральное козье молоко. ну вот взяла. а соседка моя посмотрела говорит у тебя логика есть? там написано вобщем на йогурте производитель калужская область, на кефире брянская. а на молоке республика марий эл. так вот она посмотрела на молоко и говорит. сколько везти надо из марий эла это молоко? а там срок годности 5 суток написано. изготовлено 11 марта. за 3 дня не могли они привезти, да?
вот думаю отдать молоко или нет
я посмотрела поезд едет 15 часов до москвы вообще) так что теоретически могли привезти)
то есть я думала вот, полезное возьму, для желудка, у меня иногда желудок болит, а там может наоборот неизвестно чего намешали

Наталья Богомолова

пейте спокойно.... ещё не факт, что продукция, произведенная в Москве лучшего качества...

Святая Вода

молоко в тетропаках-ни есть натуральное оно либо порошковое либо перекипяченое, в общем то оно нормальное -но для появлеия молочных бактерий лучше брать на рынке или знать что оно перекиснет-