Жангали Пшенбаев

Какие надзорные органы по защите прав потребителей существуют?

Мне в магазине отказались выдать чек на покупку с предлогом, что лента кассовая закончилась, подскажите, какие существуют, органы, которые надзирают за данными правонарушениями. Я знаю только налоговую, прокуратуру, Роспотребнадзор, общество по защите прав потребителей, какие органы я ещё не назвала по вашему мнению?

Николай Кадушкин

А вам что, этого мало?