Дмитрий Тарабрин

Почему в СССР было изобилие товаров в магазинах, а теперь ни хрена нету?

Eвгения Сердюк

Изобилия не было. Но товар по сравнению с нашим качественный и что не мало важно отечественный. (сами снабжали себя всем).

Иг
Игорь

Это вы о чем?

Ел
Елена

не было в ссср изобилия товаров в магазинах.

Александр Марков

Ты наверное поехавший, раз такое утверждаешь.

Юля Брод

Видно ты на всю голову трудишься. Явные признаки шизы.

Мария Vorob'eva

не создавай легенды.... изобилие было лишь в специализированных магазинах или где-то в столицах... в глубинке ничего не было

Авдонин Дмитрий

Петя, запомни - врать нехорошо.

Георгий Иванов

и слова "дефицит" не знали, ага, ага

Нур Алмаматов

Врать-то не стоит, здесь многие жили в СССР и прекрасно знают, что это далеко.. . очень далеко не так. В 1972 году на моих глазах женщины из горняцкого посёлка чуть до смерти не забили шахтёра, который попросился купить без очереди пару водки, а купил ещё и, только что завезённой, колбасы. Это было. Это реальность тех времён. Я свидетель...

Илья Ларькин

а потому что заводов нет ни фабрик

Анастасия

И сейчас полно химического изобилия. Вот только денег теперь нет... его купить.

Людмила Сидорова

И сейчас есть, и вы можете говно за копейки, было бы желание.

Ольховский

Врать тоже надо уметь.

Максим

Сейчас все есть. Искать лучше надо.

Елена Орлова

Иди историю учи