Александр Буст

Вот в СССР у всех деньги были, а товара не было в магазинах. А сейчас товара куча, а денег - нет, почему так?

Евгений

рыночная экономика

Аня Иванова

Капиталистический капитализм потому что.

Ищенко Алексей

С чего вы взяли что в СССР у всех были деньги. Тогда годами копили на холодильник, телевизор. А машину так вообще было не возможно было накопить. А сейчас вон продажи машин с каждым годом растет, это что у населения денег нет.

Олеся Чунихина

Просто раньше деньги были поделены, а сейчас у нескольких человек есть, а у всех остальных нет.

Горшков Александр

у всех есть -открылась сотня магазинов и все работают. значить спрос есть. и не нойте. Владимир, ты высказал мои мысли. телевизор это уже была большая покупка. а сейчас к дому не подойтм-машины плотными рядами стоят и простые работяги отдыхать ездят за сине море. А на голубом блюде никто не принесет и не ждите. работать надо.

Анастасия

Вот в СССР у всех деньги были, а товара не
было в магазинах его прекрасно покупали в других местах