Лиза Сафронова

Почему перед самым расспадом у СССР не хватало денег на импорт необходимых товаров?

Светлана Бородина

Они в кооперативах все были которые создали при производствах.

Бек Хамирзаев

Их нефть никто не покупал (он только из-за этого и держался) . Потому что Ирак понизил цены по наставлению США.

Наталия Денисенко

импорта хватало, кто хотел, тот находил и покупал.

Надежда Серебрякова

их и до распада нехватало.

Andrey

Цена на пеньку тьфу ты нефть упала.

Ан
Анютка

Силенок не рассчитали. Огромные расходы на МО, Социальные программы, промышленность... и тут падение цены на нефть ( по сговору Саудиты, под воздействием США, стали тупо демпинговать)... Ну и жирным крестом, стал "наивный" МСГ, с его дурацкой перестройкой и свободой слова, одновременно.

Айбек Замирбеков

Да все хватало!! ! И нужды то особой не было, хотели как, по-больше!!

Елена Нестерова

На это денег никогда не было, поэтому все и ходили одинаково одеты как сверлильные станки