Кирилл Пратько

В магазине на коробках с товарами нету магнитов

Зашёл я вчера в магазин выбрать себе наушники и обнаружил, что на коробках нету ни магнитов, ни того что могло бы "пропищать" при выходе из магазина! Взял в руки коробку наушников и осматривал её минут 10, и ни хера не нашёл! Коробка идеально чистая, на ней нету ни магнитов, ни штрих кодов, ни чего!! ! ну не может же быть так, в конце концов товар не такой уж дешёвый.. . может всё таки в чём то подвох? может где то и есть та самая штука из-за которой должно пропищать?

Даша Хандурина

радиометки ставят. плоские наклейки либо в виде квадрата 3х3см или есть ещё в виде довольно узкой полоски

короче, пропищит, не беспокойся.
ну и видеонаблюдение, опять же