Виктория Князева

как разобраться в магазине, если купил товар в коробке, домой принесла а в коробке пусто

купила выпрямитель-щипцы

не может быть так что штрих код на коробке и на щипцах совпадает? не проворила, не сталкивалась никогда с этим и в магазине не было ни одного консультанта

коробка и без них не легкая

в том то и дело что никто не показал, подошел один консультант со всего зала и говорит я в них не понимаю и помочь не смогу

Ин
Инесска

Боюсь что никак.. . Надо было смотреть содержимое коробки еще в магазине...

Марина Федотова

Идите в магазин и требуйте заменить товар.. . хотя тут уже не товар, а коробку хDDD
Может быть пока вам показывали щипцы, забыли обратно положить, хз. Но лучше сходите в магазин.

upd. К Вам должен был подойти консультант именно данного раздела, как Вы их вообще тогда выбрали?

Елена Пахоменко

LOL

а что купили? надеюсь не стиральную машину?

идите в магазин, наверняка товар попросту забыли положить и потребуйте чтобы продемонстрировали запись с камер.

Анна Пастушкова

Че за люди, совсем уже охуели!

Ан
Анастасия

значит по дороге кто-то стырил, может в машине, товар-то при тебе упаковывают

Татьяна Архипцева

Не думаю что вы сможете что-либо доказать.
Мало ли вы дома все вынули.

Кристина

че вы вообще не чувствовали что пустую коробку тащите? xDD

Вадик Павленко

А когда несли-то не почувствовали по весу что там пусто? Сложно доказать ))