Дмитрий Журавлев

Нужен хороший магазин японский, чтобы купить товары для красоты и дома.

Екатерина Смирнова

Поищите на Hijapan ru
Там много интересного, покопайтесь в разделах. Из последнего что купила – гель против комариный очень хорошего качества, который нам помог на пикнике длиной в 4 дня 🙂
Гель Wakodo

Андрей Дмитриевцев

если по интернету, посмотрите на ebay

Анна Малютина

Вот здесь можно подобрать товары для красоты с отзывами покупателей и специалистов: medical-club.zakupka.com/products/tovary-dlya-krasoty-f8139979/