Александр Абросимов

Хороший интернет-магазин со спорт-товарами

Посоветуйте хороший интернет-магазин со спорт-товарами и доставкой до дома.

Владимир Кулаков

я занимаюсь теннисом, сейчас искала себе новую ракетку, видела в этом магазине много спортивного инвентаря и спортивной одежды, разные бренды, доступные цены вроде-бы; доставка есть, как Вам и надо, смотрите сами...

Владимир Гогонов

Могу порекомендовать хороший спортмагазин с доступными ценами, тут есть все что душе угодно!
http://novasport.ru/